Второй Всероссийский фестиваль научно-исследовательского творчества и просвещения детей и молодежи «Просветительство. Инициативы. Достижения»

28 апреля 2014 года Соратники Глобально — оздоровительного блока ЕДИНСТВО приняли участие во Втором Всероссийском фестивале научно-исследовательского творчества и просвещения детей и молодежи «Просветительство. Инициативы. Достижения», который состоялся в МИКЦ «Особняк В.Д. Носова» г. Москва

Организаторами фестиваля выступили:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ДОМ ЗНАНИЙ

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РОССИИ

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

НОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОГО И КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ»

ИНСТИТУТ ХОЛОДИНАМИКИ

МОСКОВСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЗНАНИЕ»

МОСКОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

МОЛОДЕЖНЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «ОСОБНЯК В.Д. НОСОВА»

Соратники ГОБ ЕДИНСТВО на фестивале Молодёжи

Соратники ГОБ ЕДИНСТВО на фестивале Молодёжи

 

Был проведён конкурс «Исполнители XXI века: Достижения. Просветительство».

В конкурсе приняли участие учащиеся различных образовательных учреждений:

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6″,  г. Владимир

МБОУ ДОД «Давыдовская детская школа искусств им. А.П. Бородина»

МОУ ДОД «Егорьевская детская школа искусств»

МБУДО «Детская школа искусств № 5″, г. Балашиха

ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова»

ГБОУ ДОД г. Москвы «Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского»

ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. И.С. Козловского»

ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Н.П. Осипова»

ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича»

ГБОУ СОШ № 2046 Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных

Московский колледж импровизационной музыки

Институт современного искусства

Российская академия музыки им. Гнесиных

Государственная классическая академия имени Маймонида

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

НИУ ВШЭ МГТУ им. Н.Э. Баумана

В жюри Конкурса вошли ведущие музыканты, работники культуры, лауреаты международных конкурсов. Конкурс прошёл весьма успешно, никого не оставил равнодушным, вызвал большой интерес у аудитории профессионалов и любителей музыки. Данное событие мобилизовало лучшие творческие силы, расширило круг профессионального общения, активизировало творческую деятельность, что, несомненно, образовало новые импульсы для развития художественного образования и музыкального исполнительства.

СОСТАВ ЖЮРИ КОНКУРСА
28 апреля 2014 года

  • Анчевская А.В., заслуженная артистка РФ, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
  • Березина А.В., лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
  • Буданова И.М., проректор НОУ ВПО «Московский институт государственного и корпоративного управления», к.э.н., доцент
  • Губанищев А.А., проректор НКО «Испано-Русский Веб Институт», журналист-международник, профессор
  • Зайцевский И.В., заслуженный работник культуры РФ, вице-президент Общества «Знание» России, д.э.н., профессор
  • Кудин О.П., заслуженный работник культуры РФ
  • Пальян Г.И., заслуженный работник высшей школы РФ, доцент Российской Академии музыки им. Гнесиных, лауреат Всероссийских и  Международных конкурсов
  • Семина Л.В., заслуженный учитель РФ, к.п.н.
  • Стародубровская Е.В., доцент Российской Академии музыки им. Гнесиных, лауреат Всероссийских и  Международных конкурсов

Список участников конкурса:

  12.00 Фортепиано

1. Шелагина Елизавета

2. Литвинова Валерия

3. Рощупкина Мария

4. Ступак Ярослав

5. Ченцов Станислав

Народные инструменты (домра)

6. Осипова Вероника

Оркестровые духовые инструменты

7. Рыбальченко Денис (гобой)

8. Третьяков-Руис Даниил (флейта)

Фортепиано для студентов разных специальностей

9. Обвинцева Мария

13.30 Скрипка

10. Белова Софья

11.Богданов Андрей

12.Юшковская Мария

13.Меньшенин Михаил

14.Ахмедбаева Саида

15.Миронова Елизавета

16.Сыч Арсений-Головтеева Софья (дуэт)

17. Смирнов Артем

18. Харламов Федор

Ансамбли

19.Ансамбль скрипачей «Концертино»

20.Ансамбль народных инструментов «Перезвоны»

Перерыв 20 минут

15.30 Вокальное искусство

21. Логачева Софья

22. Лариков Никита

23. Симонян Надежда

24. Ерина Анастасия

25. Го Сяоя

26. Рублева Елизавета

27. Ростовская Алена

28. Кузьмина Татьяна

29. Кирюшина Елена

30. Петрова Ольга

31. Мулина Яна

32. Коткова Екатерина

33. Северьянова Екатерина

34. Лукомский Иван

35. Березина Альбина

18.00 Скрипка

36 Неберикутин Алексей

37. Князева Анастасия

38. Герасимчук Ксения

39. Стрельченко Максим

18.40 Инструментальное исполнительство (специальное ф-но)

40. Коваль Наталья

19.00 Камерные ансамбли

41. Аветисян Иван – Герштейн Анна

Играющие педагоги

42. Аветисян Иван – Филатов Александр

43. Ремизова Светлана – Лизуневич Н.А.

19.30 Искусство аккомпанемента

44. Зыкова Виктория-Ремизова

45. Хаустова Анастасия-Ремизова

19.45 Эстрадно-джазовое пение

46. Ансамбль «Honey Jazz Choir»

47. Хор Московского колледжа импровизационного искусства  

Поздравляем Победителей конкурса:

  ГРАН-ПРИ  

Номинация «ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА»

Пальян Галина Ильинична  

Номинация «СТРУННЫЕ АНСАМБЛИ»

Ансамбль скрипачей «Концертино»  

Номинация «КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ»

Аветисян Иван, Герштейн Анна  

Номинация «ИГРАЮЩИЕ ПЕДАГОГИ»

Аветисян Иван, Филатов Александр  

Номинация «ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ»

Ансамбль «Благая весть»

1 ПРЕМИЯ

Номинация «ФОРТЕПИАНО»

Шалагина Елизавета Ступак Ярослав

Номинация «ФОРТЕПИАНО ДЛЯ СТУДЕНТОВ РАЗЛИЧНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ»

Обвицева Мария

Номинация «СКРИПКА»

Белова Софья

Меньшенин Михаил

Ахмедбаева Саида

Харламов Федор

Стрельченко Максим

Номинация «ДУЭТЫ»

Сыч Арсений, Головтеева Софья

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Третьяков-Руис Даниил (флейта)

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Симонян Надежда Ерина

Анастасия Го Сяоя

Ростовская Алена

Кирюшина Елена

Номинация «ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ»

Ансамбль «HoneyJazzChoir»

Номинация «ХОРОВОЕ ИСКУССТВО»

Хор Московского колледжа импровизационного искусства  

Номинация «ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА»

Березина Альбина Викторовна

Стародубровская Екатерина Алексеевна

Котлярова Наталья Анатольевна

2 ПРЕМИЯ  

Номинация «ФОРТЕПИАНО»

Литвинова Валерия Рощупкина Мария

Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Осипова Вероника (домра)

Номинация «СКРИПКА»

Богданов Андрей Юшковская

Мария Миронова Елизавета

Неберикутин Алексей Князева

Анастасия

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Логачева Софья

Кузьмина Татьяна

Мулина Яна

Номинация «ИГРАЮЩИЕ ПЕДАГОГИ»

Ремизова Светлана Константиновна

Номинация «ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА»

Петрова Ольга    

3  ПРЕМИЯ

Номинация «ФОРТЕПИАНО»

Ченцов Станислав

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Рыбальченко Денис (гобой)

Номинация «СКРИПКА»

Смирнов Артем

Герасимчук Ксения

Номинация «ВОКАЛ»

Лариков Никита Петрова

Ольга Северьянова Екатерина

Номинация «ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА»

Кузьмина Татьяна

Шернякова Алина

ДИПЛОМАНТЫ

Номинация «ВОКАЛ»

1. Коткова Екатерина 2. Лукомский Иван

Номинация «ФОРТЕПИАНО»

1. Коваль Наталья

Номинация «ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА»

1. Хаустова Анастасия

2. Зыкова Виктория

3. Лизуневич Нина Михайловна  

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

1. Батыршин Ильдар Рамильевич

2. Саратовский Николай Николаевич

3. Поторочина Марина Николаевна

4. Куксова Ирина Николаевна

5. Пыжов Роман Валерьевич

6. Власова Елена Александровна asfd

ФестивальГОБЕДИНСТВО cdsdg zserf

Видео Молодёжного Фестиваля в доме Купца Носова 28.04.14


Интервью для ГОБ ЕДИНСТВО

© Группа «Мёд и Золото»

поделиться в соцсетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Оставить свой комментарий

Я - против спама!

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

Поиск
Губанищев Александр Анатольевич, политический эксперт, публицист, писатель
Александр Губанищев, политический эксперт, публицист, писатель, rss       Александр Губанищев, политический эксперт, публицист, писатель, ВКонтакте       Александр Губанищев, политический эксперт, публицист, писатель, facebook       Александр Губанищев, политический эксперт, публицист, писатель, twitter
ГОБ "ЕДИНСТВО"
Вступить

Совместно мы сделаем больше, чем каждый в отдельности!

ГОЗТ


ГОБ "ЕДИНСТВО"
Совместно мы сделаем больше, чем каждый в отдельности!
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Твиттер
Метки
© Губанищев Александр 2012 Александр ГОЗТ Блок ЕДИНСТВО Военно-научное общество ГОБ "ЕДИНСТВО" ГОБ ЕДИНСТВО ГОБ ЕДИНСТВО "Мёд и золото" ГОЗТ ЕДИНСТВО Гермоволна Гермоволны Глобально-оздоровительный блок ЕДИНСТВО Глобально-оздоровительный блок ЕДИНСТВО «Мёд и Золото» Глобальное объединение здоровых тенденций Губанищев Александр ЗОЖ Здоровая пища Здоровая пища Испано-Русский Веб Институт Коррупция Мёд и Золото Объединение здоровых тенденций Официальный сайт Писатель года Проректор Испано-Русского Веб Института Губанищев Александр Родился Человек С Новым Годом Соотечественники и мигранты России Стих Феномен России Хронические процессы Центральный дом литераторов Человек и система Чиновники-нелюди болеют здоровье инвестор люди новое поколение пища продукт руская вечёрка руские вечёрки русская вечёрка силы солнечного ветра человек

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Google Plus.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
Copyright © 2012-2017 Александр Губанищев. Все права защищены.
Москва, Россия, тел. +7 906 773-43-42 //    email: напишите письмо //    skype: aleks2020   //    Войти
Александр Губанищев, политический эксперт, публицист, писатель, здоровое питание, проект Мёд и Золото, Россия подписаться на мой фид