IMAG6428 14.01.15 13:24 Сел в метро и увидел рядом: девушка с планшетом в кожанном чехле с рисунком Американского флага. Почему так популярен АМерфлаг, не смотря на то, что Русской душе, которую Англо-саксы душат через Американскую «машину»- это противно?

А популярно потому, что решающим фактором здесь стоит вопрос не только пропаганды западных ценностей и невежества (ими же насаждаемого через школу и СМИ), но и цены (МИРОВОЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ФРС У АМЕРИКАНЦЕВ, И ПЕЧАТАЮТ МИРОВЫЕ ДЕНЬГИ с 1971 года БЕЗКОНТРОЛЬНО)! А животную сущность и чувство нужды у нас никто не отменял!

апиапДай Бог (Творец) нам сил и разумения, чтобы пример результата войны между собой Атлантов и Ариан у нас не повторился!

Далее, результат посещения МФЦ 14.01.15-го: С 8 утра до 8 вечера работающие беспрестанно по несколько дней в неделю люди – все болеют (часто насморк и нездоровое тело под чистой и белой одеждой), а так же не имеют возможности самореализоваться (всё это – неизвестные никому, но при этом уважаемые люди. И я сам преисполнен к ним уважения – очень хорошее отношение и профессионализм)!!!

Тем временем утром следующего дня 15.01.15 в 9:00 По телеканалу “Россия 24 ” передали, что финские учёные посчитали: алкоголиками в основном становятся трудоголики!!!

Вернёмся к эпизоду в метро. Девушка ВОЗРАСТА СТУДЕНТКИ НАЧАЛЬНЫХ КУРСОВ – ПРИЛИЧНАЯ. ПООЧЕРЁДНО она ТО ИГРАЕТ В карточную ИГРУ, то читает учебник по философии на том же планшете с кожухом рисунка Флага США!

Не понимает или искренний предатель? А может – человек Мира?

ПРИЧИНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ делаю неутешительными:
Современная Система и человеческое начало в Системе (в обществе потребления, где главное “зарплата” как способ выжить) – несовместимы! Человек перестаёт СоОбраЖать.

Феномен России!!!

Александр Губанищев 15.01.15 8:00 специально для Группы “”Мёд и Золото”